Вакансии студентам от нескольких компаний (ноябрь 2010)

Фирма «Новые Информационные Технологии в Авиации», занимающаяся разработкой автоматизированных систем для аэропортов, авиакомпаний и управления воздушным движением (www.nita.ru) приглашает на должности инженера-программиста (software developer) и старшего инженера-программиста (senior software developer).

Разработчик программного обеспечения, старший разработчик
(software developer, senior software developer) по разработке прикладного ПО

Требования: Знание С/С++. Опыт разработки приложений на С/С++ в среде ОС Windows или UNIX/Linux от 3-х лет (опыт работы с обеими платформами является серьезным преимуществом).
Знание средств разработки MSVC и/или KDevelop, средств контроля версий (VSS, CVS или аналоги), библиотек STL, MFC или Qt.
Опыт работы с сетевыми приложениями, знание стека TCP/IP, sockets. Желателен технический английский.

Дополнительными преимуществами являются: опыт работы со встраиваемыми/бортовыми/реального времени/телекоммуникационными системами.

Обязанности: Создание, сопровождение и модификация программного обеспечения в рамках разработки ПО в составе программно-аппаратных комплексов (системы управления, радиолокационные и навигационные системы, авиационные тренажеры) участие в разработке программной документации, участие во внедрении первых релизов продукта (возможны командировки по России и за границу).

Разработчик программного обеспечения, старший разработчик (software developer, senior software developer) по разработке 3D-визуализации

Требования: Знание OpenGL, С/С++. Опыт разработки коммерческих 3D-приложений в среде ОС Windows или UNIX/Linux (опыт работы с обеими платформами является серьезным преимуществом). Знание средств разработки MSVC и/или KDevelop, средств контроля версий (VSS, CVS или аналоги). Желателен технический английский.

Желательно знание библиотек STL, MFC и/или Qt.

Обязанности: Разработка и сопровождение программного обеспечения системы 3D-визуализации для авиационных тренажеров (пилотажные тренажеры, виртуальная диспетчерская вышка), участие в разработке программной документации, участие во внедрении первых релизов продукта (возможны командировки по России и за границу).

Разработчик, старший разработчик (software developer, senior software developer) Web-приложений

Требования: Знание DHTML, JavaScript. Опыт разработки коммерческих приложений от 3-х лет. Серьезным преимуществом является знание Google O3D, PHP, XML, AJAX, Flash, Java Applets. Желателен технический английский.

Обязанности:  Разработка и сопровождение Web-интерфейсов систем организации и планирования воздушного движения, разработка и сопровождение обучающих систем, авиационных тренажеров, участие в разработке программной документации, участие во внедрении первых релизов продукта (возможны командировки по России и за границу).

УСЛОВИЯ

Стабильное предприятие (более 20 лет присутствия на рынке), полная занятость, работа в офисе, соц. пакет.

Работа в высокопрофессиональном коллективе, прекрасная  возможность профессионального и карьерного роста.

ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Инженер-программист – от 45 000 и выше (по результатам собеседования).

Старший инженер-программист – от 55 000 р. и выше (по результатам собеседования). Ежегодная индексация.

Группа компаний «АЛЬКОМПРОФ»СПб, ул. Смолячкова, д. 12. корп.2(812), 640-57-40,www.gosro.ru  E- mail: gosro@gosro.ru

Для разработки крупного интернет портала требуются  два специалиста.

Требования к кандидатам:

• Кросбраузерная верстка;
  • Понимание юзабилити web- интерфейсов;
  • Понимание концепции ООП, опыт написания ООП кода на php;
  • Опыт работы с коммерческими и бесплатными cms (Sbuilder, 1c-битрикс, NetCat, Drupal). Предпочтительнее sbuilder;
  • Знание SQL и опыт работы с базами данных mysql/postgresql. Нормализация и оптимизация баз данных;
  • Опыт работы с системами контроля версий (SVN, Mercurial);
  • Навыки работы с web-серверами (Apache, Nginx).

Требования являются условными и предпочтительными исходя из того, что кандидатами являются студенты.

Работа не является “фрилансом”. Нацеленность на результат, активность в своей области. Трудоустройство кандидатов по окончании испытательного срока (испытательный срок, в зависимости от выполняемого объема работ, но не менее одного месяца). Компенсация за работу, на испытательный срок, составляет 10 000 руб. По окончании испытательного срока заработная плата оговаривается с каждым успешным кандидатом отдельно.

Совмещение учебного процесса и прямых должностных обязанностей.

Контакты:  Аполлонов Тихон Николаевич: +7 921 598 10 66t.apollonov@gosro.ru

Cтраховой брокер ООО «Стратегия Роста» объявляет набор сотрудников на должность

Программист для реализации проекта

Условия работы: График свободный, Оплата труда сдельная, Возможно последующее трудоустройство на постоянной основе

Требования к соискателям: Студенты старших курсов, Обязателен опыт с PHP и MySQL5, приветствуется PHP frameworks (Yii), HTML, CSS

Должностные обязанности: Написание специализированного программного продукта (база данных) под руководством штатного специалиста.  После написания программы, наиболее хорошо зарекомендовавшие себя сотрудники получат возможность трудоустройства на постоянной основе в отдел технической поддержки.

Контактная информация: Адрес:  Невский пр., д. 118/10,  Офисный Центр "Гостиница Октябрьская" Контактное лицо: Ефимочкина Анна Владимировна, руководитель проекта

Телефон:  8 – 921 – 591 – 88 – 31, e-mail: aefimochkina@strro.ru, Сайт: kacko-osago.ru