По вторникам и четвергам с 17:00 проводится запись на программы для школьников. Заранее записываться на тестирование не нужно.

Запись проводится в главном здании Университета ИТМО (ПС, Кронверкский пр., д.49, м. Горьковская) в мае, июне и сентябре 2017 г. Общий сбор проходит в холле Университета: Представитель Академии в 17:00 отводит всех желающих в аудиторию на тестирование и подписание            договоров. На мероприятие могут приходить как сами школьники (для прохождения тестирования и взятия на дом договора), так и их родители (для подписания договоров на месте). Для подписания договора просим иметь при себе оригинал или ксерокопию паспорта родителя                     (опекуна) и  оригинал или ксерокопию паспорта (при отсутствии такового - свидетельства о рождении) будущего обучающегося.

Период обучения: сентябрь (октябрь) 2017 г. - апрель (май) 2018 г.

Продолжительность обучения по программе - 8 месяцев. Стоимость обучения по одной программе - 16 000 рублей. Обучение проводится на основании договора. Оплата осуществляется через банк Санкт-Петербург.

Обучение проводится в главном здании Универститета ИТМО.

Шаблон договора на обучение можно скачать здесь.

На собеседование (запись на курсы) Вы можете принести заранее распечатанный и заполненный договор (договор можно заполнять от руки).
       Обращаем внимание, что договор должна быть осуществлена двусторонняя печать договора (всего три листа А4, с информацией на каждой стороне).

Образец договора можно скачать здесь.
       Графу "наименование образовательной программы" можете заполнить после того, как будет пройдено тестирование. Поле "номер договора" заполняется на собеседовании. В договоре надо поставить подписи Заказчика и Обучающегося на всех страницах.

Напоминаем, что квитанции оплачиваются через Банк Санкт-Петербург или через Балтийский Банк. Копию оплаченной квитанции Вы приносите на первое занятие по своему курсу (ориентировочно сентябрь-октябрь).

Перечень программ:

Подготовка к олимпиадам по информатике (для школьников 11 классов)

Подготовка к ЕГЭ по информатике (для школьников 11 классов)

Основы программирования. Pascal. (рекомендуется для школьников 8-9 классов)

Основы программирования. С. (рекомендуется для школьников 8-10 классов)

Программирование на С++ (рекомендуется для школьников 10-11 классов)

Алгоритмы и структуры данных. (рекомендуется для школьников 9-11 классов)

Вы можете записаться сразу на несколько программ обучения.

Дополнительная информация по тел. 941-76-25 или по электронной почте: fitp@mail.ifmo.ru