Набор на 3-ех месячные курсы по подготовке к ЕГЭ по Информатике и ИКТ

- Программа курсов разработана ведущими преподавателями университета из числа сертифицированных экспертов ЕГЭ при участии заместителя председателя предметной комиссии ЕГЭ по

Информатике и ИКТ в Санкт-Петербурге, заведующей кафедрой «Компьютерные образовательные технологии» (КОТ) Л.С. Лисицыной.

- В ходе обучения осваивается необходимый теоретический материал, вырабатываются практические навыки выполнения заданий ЕГЭ и проводятся тренировочные тестирования.

- Техмесячные курсы подготовки ориентированы на 12 учебных недель, включающих 36 академических аудиторных часов и 12 часов самостоятельной работы в форме дистанционного

компьютерного тестирования. Для самостоятельной работы слушатели 3 месячных курсов могут использовать компьютерный класс кафедры КОТ.

Занятия проводятся в вечернее время 1 раз в неделю по 3 академических часа и начинаются по мере комплектования групп, но не позднее недели со 2 по 7 февраля. Курс подготовки завершается на первой неделе мая (4-8 мая).

- Запись по телефону 931-15-43 с 10 до 19 по будним дням.