Компания Legal Softwave приглашает студентов

Компания Legal Softwave приглашает студентов на стажировки с возможностью дальнейшего трудоустройства.
Основным направлением деятельности компании Legal Softwave является лицензирование программного обеспечения.
Компания является золотым партнером
Microsof в области лицензирования ПО и продаем весь спектр ПО, выпускаемый Microsof,
за исключением бизнес-решений, требующих внедрения.

Компания активно сотрудничает с вендорами ПО: Adobe Systems, Symantec, IBM,
Kaspersky , «Доктор Веб» и другими .
Компания специализируется на корпоративных решениях и работает в сегментах малого, среднего и крупного бизнеса.

В связи с развитием бизнеса компании необходимы специалисты в области лицензирования ПО.
Отбор кандидатов проводим на конкурсной основе. Информация о вакансии и условиях конкурса размещена на
нашем сайте .