Информация о первом занятии в 2018/2019 учебном году

Запись на курсы на 2018/2019 учебный год

Получение сертификата об окончании курса в Академии Информатики и Программирования

Информация о первом занятии в 2018/2019 учебном году

Если Вам уже звонили и утвердили дату первого занятия, то прочитайте текст ниже.

Информация о первом занятии:

• Прибыть по адресу Кронверкский пр., д. 49 за 10 минут до начала занятия.
    В холле у главной стойки (напротив фонтана) Вас будет ждать представитель Академии, который отведет в аудиторию, где будут проходить Ваши занятия.
  • С собой: ручку, тетрадку/блокнот, 2 экземпляра подписанного и заполненного договора и ксерокопию чека об оплате.
    Пожалуйста, убедитесь в том, что оба экземпляра заполнены полностью (дата, данные Заказчика и Обучающегося, подписи на всех страницах). Образец заполнения договора доступен по ссылке. Дату заключения договора можете поставить «11 сентября».
  • Для получения электронного пропуска пришлите свое фото, соответствующее следующим критериям:
    на белом или светло-сером фоне, разрешение 300 dpi, лицо должно занимать не менее 60% фото, формат фото jpg 4:3. Имя файла: "ФамилияИО.jpg". Фото можно сделать даже на обычный смартфон.

В последующие 2 занятия сотрудники Академии будут встречать Вас в холле за 10 минут до начала занятия. Электронный пропуск и Ваш экземпляр договора будут выданы спустя несколько занятий.

Если Вы заболели или по каким-то причинам не можете посетить занятие, то предупреждайте нас по телефону или по электронной почте.

Также, если Вы не сможете посетить первое занятие, то оповестите нас.

Если Вы опоздали, то звоните по телефону +7(921)941-76-25.