График отмены занятий в ноябре 2017 года

Graduate Barometer Europe (GBE) 2011

Проводится ежегодный студенческий опрос trendence Graduate Barometer Europe (GBE) 2011.
Опрос представлен в онлайн-режиме, он лёгок и быстр в заполнении.

Опрос собирает мнения студентов по всей Европе, чтобы исследовать сходства и различия, существующие между странами.

После прохождения опроса, вы можете сравнить свои ответы со средними ответами студентов  Европы.
Кроме того, как утверждают авторы опроса, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов:

*2 приза по 1000 евро

*5 призов по 500 евро